Диски SkyHawk™ спроектированы для круглосуточной записи с сетевых и цифровых видеорегистраторов. Диски SkyHawk с усовершенствованной микропрограммой ImagePerfect™ сводят к минимуму количество потерянных кадров и время простоя.
Инновационная микропрограмма ImagePerfect обеспечивает качественную бесперебойную круглосуточную запись потокового видео в системах видеонаблюдения, гарантируя надежную защиту для вашего бизнеса.
Будьте уверены: со SkyHawk у вас не пропадет ни одного кадра, в каких бы условиях ни работала ваша система видеонаблюдения. Эти диски выдерживают высокие рабочие нагрузки, отличаются низким энергопотреблением и рассчитаны на работу с сетевыми видеорегистраторами, благодаря чему работают дольше и надежнее. Диапазон их рабочей температуры: составляет от 0 до 70°C, а антикоррозионное покрытие защищает от непогоды.
Диски SkyHawk отлично подходят для многодисковых систем и при необходимости легко масштабируются. Благодаря оптимизации для RAID-массивов эти накопители обеспечивают длительную работу систем видеонаблюдения на местах.
Конструкция рассчитана на работу с сетевыми видеорегистраторами и надежно работает со всеми цифровыми и сетевыми видеомагнитофонами с восемью дисками и более.
Прочная, устойчивая к вибрации конструкция обеспечивает стабильную производительность в RAID-массивах.
-
Тип HDD
-
Назначение для систем видеонаблюдения
-
Форм-фактор 3.5"
-
Серия SkyHawk
-
Емкость 12 ТБ
-
Объем буфера 256 МБ
-
Скорость чтения 210 МБ/c
-
Скорость записи 210 МБ/c
-
Интерфейс SATA III (6.0 Гб/с)
-
Физические характеристики
-
Ширина 101.85 мм
-
Высота 20.20 мм
-
Глубина 146.99 мм
-
Вес 650 г